Обложка канала

НеВротик. Страница 3

13516 @Nevrotique

Канал микропублицистики без тайного инсайда. Только нехитрое рабоче-крестьянское разумение и здравый смысл.

  • НеВротик

    Какие моды — такие и наци: из наблюдений за превратностями эпохи BLM. #нравы #лимитрофия #Украина #миропорядок Даже в леденящем сталинградском кошмаре Гитлер и представить не мог, какие трагические трансформации претерпят в теории и практике нацизма XXI века священные понятия «высшая раса и «Белый Господин». Будь готов всё понять: подписывайся на кладезь здравого смысла.
  • НеВротик

    Какие моды — такие и наци: из наблюдений за превратностями эпохи BLM. #нравы #лимитрофия #Украина #миропорядок Даже в леденящем сталинградском кошмаре Гитлер и представить не мог, какие трагические трансформации претерпят в теории и практике нацизма XXI века священные понятия «высшая раса и «Белый Господин». Будь готов всё понять: подписывайся на кладезь здравого смысла. Из
    НеВротик

    Канал микропублицистики без тайного инсайда. Только нехитрое рабоче-крестьянское разумение и здравый смысл. Отдел писем и заманчивых предложений: [email protected] @nevrotuque_adm

    Telegram
  • НеВротик

    Базара больше нет. Новости из мира ошибочной постановки вопроса. #лимитрофия #Миропорядок #Украина #государство Особенность политического устройства Германии такова, что президент — вообще никто и звать никак, чисто представительская фигура, не наделённая политической субъектностью. Может быть, именно поэтому херра Штайнмайера игнорирует даже собственная референтура: не информирует шефа о фактах действительности. https://t.me/Berlinspeaks/3385 Иначе бы он знал, что после известных референдумов и закона о принятии в Россию соответствующих новых субъектов федерации вопрос вообще не может и не будет ставиться в плоскости отторжения территорий от РФ. Это у нас вообще антиконституционно — даже просто подумать об этом. Вопрос по мере завершения военной операции ставится принципиально иначе: есть ли смысл сохранять хотя бы декоративную самостийную государственность бывшей Украины,и до какого момента мы готовы считать, например,Киев, Харьков и Одессу её территорией. Подпишитесь на кладезь здравого смысла, херр президент, чтобы впредь не попадать впросак.
    Berlinspeaks / ГоворитБерлин

    Президент Штайнмайер рассказал, почему не видит возможности прекращения огня в Украине Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что сейчас введение режима прекращения огня в Украине было бы несправедливым, и раскритиковал тех политиков, которые призывают усадить Киев и Москву за стол переговоров. По его словам, если сейчас ввести режим прекращения огня, то это только "закрепит ту несправедливость, которая уже была сотворена". “Все советы установить сейчас режим прекращения огня – конечно, легкомысленны. Это означало бы, что Россия оставляет за собой оккупированную территорию, а значит - будет одобрено нарушение границ, пренебрежение международным правом и воровство территорий. Это не может быть смыслом режима прекращения огня”, – заявил Штайнмайер. В интервью Deutsche Welle он также заявил, что Германия пока не видит, какими именно могли бы быть гарантии безопасности для Украины. По его словам, завершение войны и формулировки гарантий безопасности – это связанные вещи. А если сейчас непонятно…

    Telegram
  • Реклама

  • НеВротик

  • НеВротик

    И после смерти им не обрести покой: новости из мира неминуемых наказаний. #лимитрофия #Украина #истмат #идеология #политика Товарищ Костя,вот тебе лишь бы наклеветать на нашего президента. Ты только с Олегом забился,или мне тоже достанется? Путин же ещё в донбасском выступлении, объявляя СВО, провёл публичное расследование и назвал виновного в провале российской политики на Украине. И благословил наших киевских партнёров виновного показательно покарать. Это даже не Сталин, на которого научная солжениччина настоятельно предписывает вешать все косяки. Нет, Путин копнул глубже — до Ленина. Это ж он напортачил, как мы теперь знаем. За это негодяй приговорён к наказанию через массовый снос памятников, украинским партнёрам велено и дальше продолжать начатое. Но было бы полумерой свалить всё только на одного покойника. Поэтому посмертному наказанию подвержены и непосредственные исполнители преступных замыслов — головорезы Красной армии и их предводители Жуков и Конев, командующие 1 и 2 Украинскими фронтами, очевидно виновные в заминках СВО. Дела злодеев переданы на исполнение нашим украинским, польским, прибалтийским и чешским партнёрам, за что те и взялись с усердием. В общем, никото не уйдёт безнаказанным. Пока у нас есть триумфальное советское прошлое, можно не париться с поиском виновных в чём угодно: они очевидны Костя,не благодари. Мою долю можешь прислать на карту втб, привязанную к телефону, или передать физически с @radlekukh, @su2050, Мишкой или Димоном, который нам Димон. А то сам упади им на хвоста и тоже навести инвалида. https://t.me/superdolgov/8742
    Говорит Долгов 18+

    Олег, готов поспорить на 100 000 рублей, что за ошибку 2014 года никого не накажут. https://t.me/olegtsarov/4221

    Telegram
  • НеВротик

    Так свою жизнь он поспешно связал с чёрной дырою: из наблюдений за апокалиптичными прогнозами. #лимитрофия #Украина #Миропорядок #война Вот что такого плохого сделала Европа полякам, что их премьер безжалостно предрекает целому континенту выживание только в случае, если произойдёт то, чего не может быть вообще, а именно: военная победа Украины над Россией. Иначе, мол,конец Европе. Европа не кончилась даже в 1812 и в 1945, когда на Россию поднимал хвост и был утилизирован куда более умелый враг. И на Украине,даст бог, Европа не сломается. Желаем Европе не зависеть от обречённых хохлов и подписываемся на кладезь здравого смысла. https://t.me/dimsmirnov175/40734
    НеВротик

    Канал микропублицистики без тайного инсайда. Только нехитрое рабоче-крестьянское разумение и здравый смысл. Отдел писем и заманчивых предложений: [email protected] @nevrotuque_adm

    Telegram
  • НеВротик

    Создал группу Уехать от войны для связи жителей Херсонской, Запорожской областей и ЛДНР и российских граждан, имеющих возможность принять временных переселенцев или предоставить работу, а также помочь с переездом. Репостните пожалуйста, кто может.
  • НеВротик

    Распространенье по планете: из наблюдений за миром глобуса Украины. #лимитрофия #Украина #Миропорядок Ну почему же сразу один только Лазурный берег? И на Коста-Браве где-то между Аликанте и Валенсией доводилось видеть хаты беженцев с жовто-блакитным прапором у крыльца. Там тоже тепло. Естественное климатическое убежище. https://t.me/radlekukh/20641
    Радио Лекух

    Боюсь, скорее на Лазурном берегу... https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/4205

    Telegram
  • НеВротик

    Плоды непросвещения: новости из мира несокрушимости. #лимитрофия #Украина Злочинно электричество не розумиет мову и не знает слова «незламность». https://t.me/vityzeva/73932
    Юлия Витязева

    Киев. Пункты «несокрушимости». Те самые, которыми так гордился Зеленский. Света нет.

    Telegram
  • НеВротик

    Звериный оскал русского империализма. #лимитрофия #Украина #государство https://t.me/c/1379894488/6885
  • НеВротик

    Да что вы знаете о понтах?! Экипаж Уолтера Ротшильда, запряженный зебрами. Лондон, 1898 год. ЖУРНАЛ 📰
  • НеВротик

    Ровно 7 лет назад Украина начала (на фото) товарную, гражданскую, электрическую, транспортную и водные блокады Крыма. Сейчас все они прорваны. Зато Украина без света, ж/д, газа, воды и тепла. Россия сейчас - подписаться
  • НеВротик

    Если завтра война: новости из мира боеготовности. #Миропорядок #война Конечно, готовьтесь, пан начальник. Вашим командирам очень пригодятся стратегические запасы цинковых гробов и навыки быстрого бега. А граждане и сами научатся жить без света и тепла в ближайшее время. А опыт встречать русские танки у вас и так имеется.
  • НеВротик

    Владимир Мединский, помощник Президента Российской Федерации, председатель РВИО | Читать статьи по истории РФ для школьников и студентов

    Статьи о российской истории. Урок истории. Вчера в центре Москвы на пересечении улиц 3-й Фрунзенской и Ефремова был наконец-то открыт памятник генерал-лейтенанту М.Г. Ефремову.. Информация о Федеральном портале Истории России. Российское военно-историческое общество. Мы знаем правду.

    histrf.ru
  • НеВротик

    Я дам вам парабеллум: новости из мира готовности к войне. #Миропорядок #лимитрофия #украина Прилёт украинской ракеты по незаметной доселе польской деревушке случился до странного вовремя и слишком ладно рифмуется со словами «Гляйвиц» и «Майнила». Как раз Варшава позволила себе вслух помечтать о своей доле в украинском наследстве— и на тебе. Впрочем, сами-то поляки старательно не рассматривают пшеводувский инцидент как повод для скандала. Зато боевитая Литва прозрачно намекает на пресловутую 5 статью устава НАТО: мол, агрессия налицо, пусть и не русская(что удивительно само по себе). Итого:стоит ли тревожиться и ожидать встречного удара по Украине со стороны НАТО? Ой, вряд ли. Сама Польша не откажется,конечно, от возвращения всходних кресов в родную гавань, но и воевать за них не торопится Да и добро от хозяина вряд ли последует— а сама Польша не настолько суверенна, чтобы так своевольничать. По факту же это действительно больше всего похоже на криворукую случайность, на которые так гораздо украинское воинство. В сухом остатке: отставить встревоженность, продолжаем наблюдение. ▶️Подписываемся. ru.m.wikipedia.org/wiki/%D…B2%D0%B5
    НеВротик

    Канал микропублицистики без тайного инсайда. Только нехитрое рабоче-крестьянское разумение и здравый смысл. Отдел писем и заманчивых предложений: [email protected] @nevrotuque_adm

    Telegram
  • Реклама

  • НеВротик

    Как это будет по-русски: из опытов стариковского занудства. #лимитрофия #Украина #нравы Владимир Владимирович! https://t.me/rian_ru/183590 Нет на свете города ОдЭса. https://t.me/rian_ru/183590. Есть разве что мисто ОдЭса Но и это диво дивное существует только в ущербном хуторском воображении. В том же самом, где и Ленин — виновник нынешних наших политических нескладух с Украиной. В реальности же существует только звонкий имперский город ОдЕсса — город Екатерины, Потёмкина, Кости-моряка, Утёсова, Катаева, Дюка Ришелье. Легко запомнить, чтоб, неровён час, не заплутать в степях Причерноморья по пути от Херсона.
  • НеВротик

    Теперь можно, да? новости из мира смены курса. #КультурнаяПолитика #нравы #государство #идеология Что, неужто правда? Неужто министру культуры теперь можно прислушиваться к здравому смыслу, законам и интересам государства, а не к гвалту голосистого творческого сословия и не к настойчивым ходатайствам за роднянских, макаревичей, серебренниковых из заоблачных придворных высей? А то ведь раньше было нельзя: вот хоть у прежнего Мединского спросите. Да и нынешней Любимовой тусовка никак не хочет простить знаменитую резолюцию на письме из АП с указанием дать денег Макаревичу на кино о Макаревиче. Собственно, ту резолюцию и цитирует сейчас Володин близко к тексту: Володин: никто не будет финансировать деятелей культуры, которые оскорбляют нашу страну и наш народ. В ходе «правительственного часа» с главой Минкультуры Ольгой Любимовой речь зашла о деятелях культуры, подрывающих национальную безопасность нашей страны. «За бюджетные деньги разрушают наше государство. Недопустимо, когда на творческих площадках начинают играть в политику», — подчеркнул Председатель игосдумы. ЧТО ТВОРИТСЯ - НОВОСТИ ТУТ!
  • НеВротик

    Дмитрий Пучков: Когда на нашего президента смотришь, по нему видно, что он советский офицер и ряд вещей не будет делать никогда. Потому что его не так воспитывали. Не будет и все! Например, ровнять город Киев с землей. Не будет ни при каких условиях. Нельзя такое делать, это не по-людски, так нас учили. Так нельзя делать. Михаил Онуфриенко