Нутрициолог. ЗДОРОВЬЕ через чистое питание. РАБОТА с ЖКТ и восполнением дефицитов, интегративный подход. Образовательные программы. Расшифровка анализов и бесплатные гайды
По поводу вышесказанного⬆️:
Для кого эта новость шокирующая, что придётся доплатить 3000₽ к заказу, не охайте тут пожалуйста. Изыскивайте варианты покупки добавок на альтернативных площадках. Варианты я вам тоже предоставила: https://t.me/naukaipitanie/167
Здесь размещена информация для тех, кто на здоровье не экономит, но деньги считает и не готов за 1 бад переплачивать те же 3000₽, что ломят перекупщики. А за целую посылку с жизненно необходимыми нутрицевтиками, распределив эти 3тр на каждый из заказанных 10 шт, например, вполне себе допустимо…получается +300₽ к стоимости баночки, и это всё-таки не +3000р к одной у перекупов…разница есть, согласитесь.
Да, мне тоже это очень не нравится, 3000₽ на дороге не валяются, но здоровье мне дороже, и я лучше тональный крем не куплю, а отложу на доставку (тем более, что от саплиментов моя кожа будет лучше выглядеть, чем с тоналкой😉).
Не мы такие, жисть теперь такая🤷🏻♀️ Но рано или поздно iherb заработает в штатном режиме. Кто не готов- ждите, откладывайте своё здоровье на «потом»…
или всё-таки не причитайте, а ищите пути выхода из сложившейся ситуации…🤔