Ванна при температуре возможно ли это?
Какой же резонанс в директе вызвал мой поступок с походом ванну с высокой температурой.
Мы привыкли думать что это противопоказано, а натуропатия говорит нам об обратном.
Прием ванны при высокой температуре будет способствовать ее снижению.
Я радуюсь температуре, ведь это говорит, что мой иммунитет работает и мешать ему мед. препаратами я не буду.
Когда мы подключаем таблетки, мы отключаем нашу иммунную систему не дав шанса справиться самостоятельно.
Вчера t 39,2-39,4 были для меня тяжёлыми и я приняла решение принять ванну, чтобы помочь снизить ее.
Да, это возможно, но при этом важно помнить следующие правила, t воды не должна быть выше t вашего тела. В противном случае идет дополнительная нагрузка на сердце.
В ванну можно добавить травы, соль, эфирные масла.
Ванну принимаем в течении 15-20 мин, после чего хорошенько вытираемся, одеваем чистую сухую одежду и укутываемся. Голову мочить не рекомендую.
Такая ванна позволит вам снизить t на несколько показателей и почувствовать себя лучше.
А вы как снижаете температуру?
Будьте здоровы. Советы от натуропата.
#советнатуропата
#зож