Мухомор есть или не есть вот в чем вопрос?
Как же много знаний мы растеряли как нашим миром овладела фармацевтика.
У ЛЕКАРСТВА И ЯДА ТОЛЬКО ОДНО ОТЛИЧИЕ И ЭТО ДОЗА.
Как многое в жизни мы отрицаем от не знания. Мы где-то услышали или нам кто то сказал, что это яд и на этом построена вся наша убежденность о чем пытаемся убедить и других.
Давайте перед тем как отрицать, что либо, сначала изучить этот вопрос.
МУХОМОРЫ, сегодня это моя любовь, а я много лет считала что это яд и избегала их. Сегодня я хожу в лес за ними.
Мухоморы применяют при следующих состояниях:
⁃ тревога
⁃ бессонница
⁃ апатия
⁃ депрессия
⁃ панические атаки
⁃ боли при пмс
⁃ артроз
⁃ артрит
⁃ боли в суставах
⁃ спразмах в сосудах
⁃ варикозе
⁃ атеросклерозе
⁃ ангине
⁃ бронхите
и т.д
Важно правильно соблюдать дозировку, учитывать противопоказания и соблюдать курс приема.
Делитесь результатами если есть практика употребления мухомора или если хотите, но вас что то останавливает?