Огромное количество отзывов идет от людей прошедших эту программу, большая из них положительная. Если после прохождения программы вы оставите часть инструментов своей повседневной жизни, ваше тело и ваша печень вам скажут спасибо. На время прохождения всей программы я исключила все бады, впервые на такой срок. В рекомендациях есть предпочтение убрать их если это возможно, но не обязательно. Я чувствовала себя очень хорошо, могу смело сказать мне понравилось. Самое сложное было найти брюссельскую капусту она идет в рецептах на программе, я с легкостью заменила ее на цветную, а в остальном рецепты простые но не обязательные, главное помнить о правилах - разрешенных продуктов. С каждым этапам печень высвобождает все больше токсинов и в заключительные 3 дня выводит их. Конечно 1 программы не достаточно чтобы очиститься, да это и невозможно. Столько лет копить и за 9 дней убрать. Я часто говорю, что очищение необходимо проводить регулярно, ведь наше токсическое окружение ( мысли, быт.хим, косметика, еда, экология, стресс никуда не деваются.