Сегодня поймала себя на мысли как класно жить без запретов, тебя это так расслабляет. На 3:6:9 было именно спокойно. У тебя есть список продуктов которые возможны на программе и ты их ешь столько сколько захочешь. Сейчас нет списка и я могу есть все что душе угодно, но я знаю последствия это набор веса, а я себе сейчас очень довольна своим телом. И это дозволенность заставляет волноваться, перечислять что я ела, а будет ли это лишним или нет. Наша психика работает от обратного-нет запретов все Ок, есть - и ты срываешься.