Что могут дать и чему научить родители своих детей, если у них в голове у самих нет понимания.
Сегодня весь день наблюдаю картину за 2 мамочками которые вчера заселились в отель с своими детками. Одному малышу год максимум, второму не больше 3. Как за завтраком сели мамочки с пивом так и продолжают , а уже вечер. Один малыш укачивает младшего стоя рядом с мамой которая курит одну за одной.
И так меня раздирает сказать им пару ласковых, но я уже проходила тему не причиняй добро - с другой стороны звучащую ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО.
Мы хотим чтобы наши дети выросли достойные , а что мы для этого сделали? Привезли посмотреть на море и мать в угаре и с сигаретой которая не покидает рот?
Только собственный пример даст детям почву для достойной жизни.
А как бы вы поступили на моем месте?