Обложка канала

НОД Россия. Страница 102

2840 @NODrus

Телеграм-канал национально-освободительного движения России t.me/NODrus

  • НОД Россия

    ❗️Если ты не прошёл подготовку в Америке тебя не назначат на кучу должностей - это их кадровая политика. Так происходит потому что у России нет суверенитета.
  • НОД Россия

    Суд в Екатеринбурге на 40 тыс. рублей оштрафовал завуча лицея №12, ученики которого исполнили ЛГБТ-танец Её признали виновной по административной статье «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». А губернатора Куйвашева виновным не признают? Он эту содомию активно оправдывал и выгораживал. Может, это его нужно штрафовать? Что там за логово он пригрел?
  • НОД Россия

    Видео с Эльбруса
  • Реклама

  • НОД Россия

    Кац снова предлагает сдаться Вчера, в том числе, федеральные СМИ массово разгоняли опрос об СВО. Опрос запустила некая Russian Field, об этом написали все, а вот то, что они аффилированы с иноагентом Максимом Кацем не написал никто. Видать Левада-центр со штампом иноагента уже выдохся, вот и было решено достать новую закладку. Явно манипулятивные вопросы не оставляют сомнений в их намерениях. А они просты: внушить россиянам мысль, что они устали от войны и очень хотят мира. При этом, "уважаемые" СМИ умолчали об иноагентах и выдают на голубом глазу результаты опроса как мнение народа. Это глупости или что... Мы не сомневаемся, что наш народ хочет мира, но не того мира, который равен поражению и уничтожению российского государства. А ведь именно такой мир продвигается в этих опросах. Мы хотим мира на наших условиях, они также просты: Суверенитет внутри России, многополярный мир во вне и восстановление территориальной целостности в границах по итогам 2 мировой войны. Всё, это и есть победа!
  • НОД Россия

    Россия больше не признаёт нейтральный статус Швейцарии - МИД 🇷🇺 «Швейцария не может представлять интересы Украины в России, присоединившись к антироссийским санкциям, она утратила свой нейтральный статус».
  • НОД Россия

    🇷🇺🇱🇻 Сейм Латвии признал Россию государством, поддерживающим терроризм. Причиной этого стало проведение СВО на Украине. Депутаты латвийского парламента в своем заявлении призвали увеличить военную, финансовую и дипломатическую поддержку Украине. Помимо этого, Сейм выступил за расширение санкций, а также отмену въездных виз Евросоюза для граждан России и Белоруссии. #Латвия #Россия
  • НОД Россия

    Незаконно возведенную станцию техобслуживания в Крыму, где отказали в обслуживании российским бойцам, снесли. Не помогло высокое заступничество. Заодно, в процессе сотрудники ФСБ закрепили местного чиновника за вымогательство взятки за защиту СТО. 👉🏻Наблюдатель🇷🇺🇺🇦
  • НОД Россия

    Полагаю, Болгарии надо дать возможность сделать то, к чему она так отчаянно стремилась, - провести зиму без российского газа. Не вполне понятно, по какой причине следует продолжать поставки газа активно "недружественному", то есть враждебному государству, тем более, что оно само от них отказалось: https://t.me/regnum_na/20007.
    ИА REGNUM

    Болгария может попросить газ у России Вариант возврата к закупке газа в России власти Болгарии не исключают: главное, чтобы жители республики не мёрзли зимой, передаёт 9 августа BTV. Комментируя сложившееся положение с газом, болгарский министр энергетики технического правительства Росен Христов сказал, что власти делают всё, чтобы до конца отопительного сезона поставки газа не прерывались, а ещё лучше — чтобы так было до конца будущего года. Отметив, что уже новое правительство Болгарии должно будет договариваться по долгосрочным контрактам, Христов сказал: «Мы рассматриваем все возможности поставок газа, в том числе возобновление их от компании Газпром, но приоритетно рассматриваем альтернативных поставщиков». Чиновник добавил, что не намерен оставить без тепла жителей страны. А с Газпромом можно работать так, как это делает Германия.

    Telegram
  • НОД Россия

    В Госдуме призвали Узбекистан присоединиться к спецоперации на Украине Ранее лидер «Общества Центральной Азии узбеков Пермского края» Джахонгир Джалолов заявил, что диаспора создаёт батальон для участия в боевых действиях на стороне РФ. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» депутат нижней палаты парламента Евгений Фёдоров поддержал пермских узбеков, а также призвал граждан этой страны принять участие в «восстановлении отечества». «Все наши деды, и уроженцы Узбекистана в том числе, прадеды, они отдавали жизнь за единое отечество. Это отечество в данном случае захвачено опять фашистами. Нам надо формализовать эту операцию на Украине как операцию по восстановлению отечества, отменить незаконные решения 91-го года в отношении украинских территорий о выходе из состава Советского Союза. На этом основании вести работу с тем же Узбекистаном, чтобы они рассматривали эту операцию как свою с точки зрения международного права и правовой основы». https://govoritmoskva.ru/news/327973/
  • НОД Россия

    ❗️Референдум 11 сентября Власти Запорожской области хотели бы провести референдум по вхождению в состав России в единый день голосования. "Выборы 11 сентября проводятся в России в единый день голосования, мы пока что де-юре не Россия. Но мы, конечно, очень хотели бы этого", — сказал глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий.
  • НОД Россия

    Записки партизана Город уже вечером пустой, все как-будто вымерли, это действует комендантский час. Люди боятся. Боятся выходить на улицу, боятся нацисткой власти, боятся остаться без хлеба, и того, что нечем будет кормить детей. Но самый большой страх – это страх неопределённости. Никто не понимает, что будет завтра и что ему делать… Я добрался до конспиративной квартиры, пожалуй так я назову то место, где была назначена встреча с ней. Женщины, на них всё дёржится, потеряв мужа с ребёнком, она тем не менее ведёт борьбу. Новости неутешительные. Только за последнюю неделю мы потеряли троих. Организацию в городе спасает только старый подпольный принцип, каждый знает не более 3 человек, а информация передаётся по цепочке. Мы это усвоили ещё во времена бегства Януковича. Когда в результате его предательства был разгромлен Антимайдан и искренние патриоты оказались в застенках СБУ. Я, конечно, не скажу, как звали эту женщину, но для меня она НАДЕЖДА, ни капли отчаяния или страха, огромная энергия и желание помочь Отечеству. Обсуждаем план действий, и он прост: с одной стороны, надо сохраниться до прихода Красной Армии ВС России, с другой - бездействовать мы, НОД Украины, не можем, не имеем право. Продолжим информировать людей, а подходящих осторожно вербовать. На важное место тут выходят финансы. Работы нет, многие идут в ВСУ от отчаяния, и даже небольшая копейка на продукты питания способна остановить человека от мобилизации. Да. Мы всеми силами убеждаем народ не идти в ВСУ, где их ждёт или гибель или бесчестье. Прозрение наступает очень медленно, но вода и камень точит. Нехотя расстаемся с Надеждой, я очень хочу верить, что ненадолго. Она остаётся связным, мне же надо поближе к фронту. Сейчас очень важна информация о передвижении оккупационных войск, а ВСУ, сами того не понимая, стали именно оккупационными руками НАТО на Украине. Важно всё: как и в какую сторону летают самолёты, в какоё время и куда едет техника, как проходит мобилизация. В теробороне есть наши люди, они передают важнейшую информацию с мест. Но мы, кончено, все смотрим на Москву. Ждём, когда НОД победит там. Этого больше всего боится враг, а Арестович, главный пропагандист Украины, намекает на некие события в России, которые всё изменят. Мы знаем, что за события – майдан называются. Братцы, вы уж там разбейте у себя врага, а мы тут не подведём! Ковпак Предыдущая часть
    НОД Украины

    Записки партизана Тиха украинская ночь. Но не сейчас. Снуют машины и колонны с техникой, хотя попадаются они и не часто, но громыхает прилично. Чем дальше на Запад тем оживлённее движение гражданских фур. Поймал себя на мысли, что присматриваюсь где бы лучше заложить фугас. Вот проезжаю мост, которому много не надо, хватит и килограмма тротила, чтобы парализовать движение на участке, а еще лучше ж/д, через реку можно серьёзно подорвать вражеские поставки, которые рекой текут на Восток. Всё таки военное прошлое даёт о себе знать. Нас в советской разведшколе учили диверсиям в тылу врага. Тогда, мы молодые лейтенанты никогда не думали, что тыл врага наступит на своей собственной земле, а врагами окажутся мои бывшие сокурсники с которыми мы вместе давали присягу единой стране СССР. Добравшись до города попал в ад. Со всех утюгов жуткая пропаганда, которой позавидовал бы сам Геббельс. Россию обвиняют во всех смертных грехах. Для этих целей используется всё, телевизор, радио, кино, реклама - всё подчинено главной…

    Telegram
  • НОД Россия

  • НОД Россия

    Якутия окажет поддержку в развитии животноводства ДНР Делегации представителей Якутии рассмотрела проект открытия молочной фермы в Шахтёрском районе. Проект подразумевает в первый год содержание 100 голов дойного стада, а в последствии доведение до 500 голов. Реализация проекта может позволить уже в 2023 году обеспечить в ДНР дополнительно около 500 тонн молока, и около 15 дополнительных рабочих мест. ДНР и Якутия проработали ряд вопросов по внедрению данного проекта, в том числе рассмотрены два возможных участка под строительство производственных помещений, прорабатываются технические и технологические вопросы осуществление деятельности данной молочной фермы. Битва за новую Россию
  • НОД Россия

    10.08.2022 ИнфоКуб АвтоНОД-Хабаровск выставлен в Работу на пл.Ленина в Хабаровске!
  • НОД Россия

    🇪🇺 Радио Свобода (признана экстремистской и запрещена в РФ) опубликовала спутниковые снимки военного аэродрома «Саки» в районе населённого пункта Новофёдоровка в Крыму за четыре часа до инцидента со взрывами. PUTIN TG TEAM - Подпишись
  • Реклама

  • НОД Россия

    📣Итоги недели в эфире Национального Курса и Пионер ТВ на Ютуб в 20:00, ❗В итогах примет участие Координатор НОД Евгений Фёдоров, обсуждаем самые важные события с точки зрения Национально-освободительного процесса, присоединяйтесь по ссылкам👉 🟠Ютуб: https://youtu.be/LYfxXJHz9Kk ⚫Одноклассники: https://ok.ru/live/5742106910279 🟠ВКонтакте: https://vk.com/video-42415810_456245510 ⚫Рутуб: rutube.ru/video/0…c7b4a41a
  • НОД Россия

    ⚡️⚡️Народно-освободительная армия Китая сегодня объявила о новых учениях, целью которых станет окружение и оборона острова Тайвань, - South China Morning Post.
  • НОД Россия

    Прилепин практически слово в слово воспроизводит антивоенные темники деколонизаторов финансируемых из-за рубежа Найдите принципиальные отличия между его свежим постом(первый скрин) о том, что военных из нацреспублик погибло в 10 раз больше чем из Москвы и постом запрещённой в РФ организации «Фонд свободная Бурятия» (второй скрин), которым из Чехии руководит бывшая сотрудница «Новой газеты» Александра Гармажапова. Цифры даже похожие, якобы 120 бурят против 11 москвичей, как раз в 10 раз, как говорит Прилепин. Данные, разумеется, взяты с потолка, потому что ни кто из них не может владеть объективной статистикой. Несмотря на абсурдность такого противопоставления( в той же Бурятии живёт 66% русских), несложно догадаться, что пытаются донести сепаратисты и деколонизаторы «русские империалисты гонят на войну несчастных нацменов, поэтому враг не на фронте, а в Москве». Что пытается сказать Прилепин можно только предполагать. Возможно Захару недостаточно именно русских смертей, никаких выводов он не делает, но фактически он льёт воду на мельницу наших врагов.