Обложка канала

nastyasozonik. Страница 15

ЖЕНЩИНА У-УДАЧА🤘🏾 🔱СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА ОХУДИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

  • nastyasozonik

    При возникновении любых вопросов или сложностей, вы можете обратиться в тех.поддержку [email protected]
  • nastyasozonik

  • nastyasozonik

    Оформляете на 1 год👇🏼 Цена: 4.299₽ Получаете + еще 1 год в подарок
  • Реклама

  • nastyasozonik

    Оформляете на 6 месяцев👇🏼 Цена: 2.289₽ Получаете + еще 6 месяцев в подарок
  • nastyasozonik

    Оформляете на 3 месяца👇🏼 Цена: 1.199₽ Получаете + еще 3 месяца в подарок
  • nastyasozonik

    Оформляете на 1 месяц👇🏼 Цена: 449₽ Получаете + еще 1 месяц в подарок
  • nastyasozonik

    У ВАС ЕСТЬ ВСЕГО 48 ЧАСОВ АКЦИЯ 1+1 Оформляете подписку на выбранный вами период = Получаете в подарок подписку на точно такой же срок. СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ👇🏼 https://perezagruzkamobile.ru/api/download
  • nastyasozonik

    Послушайте 👆🏽 Вы будете в шоке 😯
  • nastyasozonik

  • nastyasozonik

    В инсте на одной из сторис у меня порвался кулон, я этого даже не заметила 😂 И я обещала бонус на карту тому, кто найдет что не так на предыдущих сторис 😁 Бонус улетел ей👇🏼 instagram.com/l.gulid…lidova99
  • nastyasozonik

    А теперь конечно же перейдем к итогам 👏🏽
  • nastyasozonik

    Пам пам… Эксперимент удался получается 😝
  • nastyasozonik

    Смех смехом .. но .. Этот трек на 1 месте по слушателям и добавлениям среди всех моих выпущенных 44 песен 😶 Ну тогда давайте топнем еще разок 😄 🎵 Вы снимаете рилсы в инсте на этот звук, что на видео 👆🏽 💸а я выбираю лучших и репощу к себе в стори 🤩 ( а это значит на вашем рилсе будет минимум 100.000 просмотров 😉) 💦самые кайфовые видео получат котлеты Погнали пупсики 😈😈😈
  • nastyasozonik

    Сейчас видосик вам новый залью 😏
  • nastyasozonik

    Не обижайтесь, но сегодня контента не будет 😁 Поэтому просьба понять простить 😁 Так как у меня сегодня в инсте весь день рекламная интеграция ))
  • Реклама

  • nastyasozonik

    Привет, родные ❤️ Как вы?☺️
  • nastyasozonik

    Что за пупсики 😂💃🏽🕺🏽 мне кажется или нас хочется затискать ? 🤣 Этой парочке кстати уже 11 месяцев 👀 , 23 ИЮЛЯ НАМ ГОДИК 😳😵🥰 вот думаем уже , как отпраздновать нашу первую годовщину 🥹😍 Помогайте 😄😄👇🏽 Может у вас какие идейки есть ? ))
  • nastyasozonik

    В инсте залила новый рилсик, делюсь с вами, сейчас залью 😁