Я написала и выпустила
45 песен про всех и для всех ..
Я посвятила песню двум подругам детства, спев её на стадионе, где они стояли в толпе и плакали.
sozONik - Про детство.
У меня есть песня посвященная маме.
Вот так меня накрывает последний месяц день через день 😔
Но я это все скрывала от вас ..
Завтра снимаем сниппеты на эту песню ..
Расскажу всё в среду ..
У меня столько всего в жизни происходит, что я сама не успеваю даже ох*еть от происходящего.
Кажется, мне реально пора в эфиры выходить, либо ютуб снимать.
Проводила время с собой и для себя, хоть я и в бешеном ритме, но в моем графике есть выходные и время только для себя.
Ходила на массаж, наполнялась.
Я накидаю тем, чтобы постепенно вам рассказывать о всех трансформациях.
Думаю выходить в эфиры, что думаете?
Мне сложно в двух словах сейчас рассказать о своей жизни, столько всего накопилось ..
Давайте постепенно, ладно?
Мы с котом такие тусовщики конечно 😂
Две липучки
Напомню, что я ещё продолжаю выбирать и отправлять котлеты, среди тех, кто разместит у себя в сторис ссылку на мою песню 😍
Первая смачная котлета за ссылку на мою песню в сторис в инсте 👇🏼
instagram.com/iulyale…aleonova
Я обещала выбрать 5 счастливчиков, среди тех, кто подпишется на аккаунт, который я рекламировала пару дней назад ☺️
Им улетело по 10.000 рублей 😱
instagram.com/katrish…risha_st
instagram.com/alinkaz…hiltsova
instagram.com/vinogra…dova.e.a
instagram.com/tatyana…na_06_02
instagram.com/koteyka…eyka89lk