Ой столько контента сегодня классного будет 🥹🥹 побежала лить его скорее , сюда все пришлю конечно ❤️
Ты уже все дела переделал и выходишь в стори , а в Москве еще 7 утра 😄😄
Как же я обожаю быть в Сибири , потому что часовой пояс ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ БЛОГЕРА 🥹🥹
Однако здравствуйте мои жители платины телеграмм 😄❤️ я щас в стори буду выходить
Узнаю о том, что ты в Полысаево не из контента, а из статуса в ватсапе у племяшки😂
Настя, ты уже в полысаево🥳видела тебя🤭
Родные, не переживайте!
Я буду с вами на связи, завтра только без контента, с родными побуду, ок?
Буду делиться каждым шажочком с вами и инсайтами ❤️
Музон такой 😂😂
Мы с Дуней, как в фильме
Спасибо любимому за поддержку ❤️
Лечу в одну сторону, обратного билета нет, когда вернусь не знаю, ну не раньше, чем через дней 8 точно ..
Как почувствую, что вернула себе себя, так и вернусь 🥹
Немного грустно ..
ибо уже скучаю по любимому 🥺
Маня готова к перелету )) 🐶 ✈️
Эту песню я уже в этом состоянии писала ..
Мне не хватало себя себе и я душой, в потоке, писала себе песню ..