Если вы постоянно осуждаете других людей, хуже от этого становится в первую очередь вам. Эта вредная привычка снижает качество вашей жизни, мешает вам адекватно воспринимать самого себя и негативно влияет на ваши отношения с окружающими. О том, как от нее избавиться, рассказал в своем блоге автор серии книг «Магия утра» Хэл Элрод. Публикуем перевод его статьи.