Нам часто советуют бороться со своими эмоциями, но это неправильно. В сильных проявлениях чувств нет ничего плохого. Это своего рода опознавательные знаки, с помощью которых люди общаются и лучше понимают себя. Статья из книги «HBR Guide. Эмоциональный интеллект» — о том, как развивать эмоциональную гибкость.