Моя новая любовь от Гельтек. В комментариях вы мне ее советовали и вот. Энзимная пектиновая маска. Почему она правда «вау». В составе папаин, молочная кислота и пектин – работает как всесезонный пилинг, очищает и обновляет.
Но самое главное её волшебство включается, если нанести её под пищевую пленку. Поры открываются и готовы, чтобы вы с этим безобразием внутри них дальше что-то сделали. Тут уже кому как удобнее: каолиновая маска или, к примеру, ультразвуковая лопатка. Маска действует как холодное распаривание.
Если вы делаете чистку у косметолога, поддерживает идеальное состояние кожи между процедурами.
Банка почти бесконечная 200мл. Обязательно читайте полную инструкцию и все варианты, как ее использовать на сайте Гельтека. При правильном и регулярном использовании она просто гениальна.
На Озоне сейчас почти на весь Гельтек максимальные скидки, а если товар без скидки, пробуйте промокод MODNAYAMASKA, он даст -10%.