Забыла вам показать летом такой топ от ZARA за 4000р, но скоро скидки, так что почему бы и нет Добавьте закладочку У меня всегда есть список интересующих меня вещей к скидкам
Мне не по себе постить шмотку из Stradivarius потому что я туда совсем никогда не захожу Качество вроде ничего (97% вискоза, 3% эластан) и разрез прикольный 3300 http://www.asos.com/ru/prd/11031592
Я вам уже рассказывала про коллаб ASOS х LaQuan Smith Вот ещё одна классная новинка от них 6390р http://www.asos.com/ru/prd/10687533 Надеюсь вам не надоела клетка, потому что мне нет.....
Животные принты. Конечно тетя Люся не забыла о них. Просто я их ношу уже миллион лет и мне это не интересно, как тренд на сегодняшний день. Вот меня привлекло наконец что-то (Естествна носить их надо раздельно)