Карл Пей, бывший сооснователь OnePlus и текущий основатель Nothing сделал обзор iPhone 14. Да вот просто взял и сравнил iPhone со своим же смартфоном Nothing. В конце говорит: если вам нужен самый технологичный смартфон, конечно покупать надо iPhone 14 серии. А если, говорит, надоел iPhone и нужно что-то новое, вот можете нашу скромную трубку купить.
Браво. https://youtu.be/13PowoqJkEM