Никого не хотел обидеть, мне перед тренировкой нужен заряд бодрости просто, а его в комментариях на Ютюбе всегда хватает, по другим причинам туда редко захожу. А так заглянул, зарядился и пошел соточку поднимать. Всех обнял и пошел жать.
P.S. Кстати, готовлю ОЧЕНЬ большое и интересное для самого себя видео про Apple TV, вам тоже понравится.