Чет внезапно под конец года появилось много публичных людей, которые узнали, что ОКАЗЫВАЕТСЯ при помощи нейросеток можно делать себе аватары и началось… делают, понимаешь, из себя некрасивых, себя красивых в стиле аниме, из себя обычных, в себя необычных в нео-готике, киберпанке и так далее. Как будто только проснулись и вышли из крио-сна. Дурной тон, ребята.