В Twitter происходит какая-то истерика. Люди ищут альтернативы полагая, что Маск разрушит сервис изнутри. Появляются новые соцсети обещающие вернуть былое величие интернета, пользователи заводят там аккаунты и приглашают на всякий случай подписаться. Вот глупенькие, если есть шанс, что в мире на одну соц сеть станет меньше, это же прекрасно и надо к этому стремиться, сколько можно плодить аккаунты? :)