Удивительное наблюдение, после того как Илон Маск приобрел Twitter, в сети только и разговоров "как все стало плохо", "все пропало".
Я как пользователь из реальных изменений наблюдаю только это нытье. Больше изменений, как для потребителя, я вообще не обнаружил.