Не знаю как вам, а мне в итоге Android 13 на Pixel 7 нравится чуть больше, чем iOS 16. iOS сейчас как будто что-то не завершенное и не целостное, что собирается и меняется от одной beta, к другой. А тут все прям закончено. Сниму видео отдельное, есть конечно в iOS штуки, до которых Android ещё лет 5 развиваться, но все познается в мелочах.