Я видел многое, но как торгуются в Twitter на таком высоком уровне - не видел никогда.
На днях Илон Маск, будучи владельцем Twitter, заявил, что подписка Twitter Blue теперь будет стоить 20 баксов в месяц, кроме того, синюю галочку верификации можно будет получить только, если у тебя оформлена подписка. Если у тебя уже есть синяя галка, будь добр - оформи подписку, иначе лишишься ее.
Стивен Кинг, в свойственной для себя манере, высказался в духе "в жопу все это", на что Маск ему ответил, "давай за $8".
Не совсем понятно, кто в своем уме будет платить $20 за подписку в Twitter и как Маск вообще придумал такое ценообразование, если с 20 баксов так легко опустился до 8. Или человек живет в отрыве от реальности, или специально триггерит всех вокруг.