Посмотрел множество первых обзоров Google Pixel 7 Pro от ребят из США и Англии.
В целом все плюс/минус, как в прошлом году.
Процессор заточен под фишки смартфона, для потусторонних задач - на уровне среднебюджетного смартфона (хотя сама Google в интервью журналистам это подтвердила, якобы они не пытались сделать самый мощный смартфон).
Время работы - Гуд. Экран - гуд. Камера…
Я ждал прорыва. По фото все по прежнему очень хорошо, по видео-съемке слабо, очень надеялся на лучшее, но откровенно слабо.