Если не знаете, что посмотреть сегодня вечером, то у меня для вас есть неплохой вариант. В 19.00 «Каро Арт» покажут фильм Малгожаты Шумовской «Приди ко мне», а перед этим сама режиссер расскажет о картине. Вот здесь вся информация.
«Приди ко мне» рассказывает о таинственной секте, обитающей в лесу и состоящей только из женщин и загадочного Пастыря. В центре сюжета — история девушки Селы, которая с самого рождения живет в лесу в окружении «жен», «сестер» и Пастыря, ставшего для женщин отцом, учителем, любовником и единственным другом. Со временем Села начинает подвергать сомнению окружающую ее действительность. «Приди ко мне» предлагает не просто взгляд на секту изнутри, а точку зрения жертвы, готовой восстать против сложившихся обстоятельств.
А позже будет рецензия, сможем обсудить. Фильм можно будет посмотреть и потом, если сегодня не получается или не хочется.