🤡 А знаете в чём ещё очень просчитался Путин, пересмотрев своей же пропаганды по ТВ? В Зеленском. Зеленский, которого по телевизору 24/7 называли наркоманом и клоуном без опыта управления страной, показал такие яйца, которые прямо сейчас и каждый день стучат по подбородку "опытного" геостратега Путина.
👮🏻♂️Как сообщает Politico, Еврокомиссия после полугода войны в Украине может ввести санкции против ввоза в Россию — внимание! — слезоточивого газа, чернил для снятия отпечатков пальцев, полицейских касок и щитов и водометов для разгона митингов.
💬 То есть всё это поставляла Европа, а теперь там не понимают, почему режим не свергли. Ну чего, прикольно, молодцы. Своевременное решение — когда уже все сидят или уехали.
⚡️США разрешили Киеву использование полученных американских вооружений для ударов по Крыму, пишет Politico со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации Байдена. А помните недавно Медведев обещал «клоунам» устроить «судный день» за удары по Крыму. Вчера в Севастополе гремели взрывы, а Димон удалил свой пост. Что ж ты, фраер, сдал назад?
🤡 Была я вашей Европе, ничего там хорошего нет. Завтра опять туда лечу, квартиру покупать.
💬 А почему эта тупая п#да до сих пор рассекает по Европам? Наслаждалась бы волшебными видами Мухосранска, встречала бы живописный восход солнца в Зажопинске или отведала бы чудеса кулинарии в Ново-ебенево.
‼️Путин попросил переговоров с Зеленским после поставок HIMARS Украине. Российский президент дал сигнал о готовности к встрече в ходе переговоров с Реджепом Эрдоганом в Сочи, утверждают источники CNN Turk со ссылкой на осведомленные источники.
💬 Вот что HIMARS животворящий делает! Но Путин не "попросил" переговоров, а истерично искал способ провести их. Ему, как кислород, позарез нужна передышка. Он явно боится проиграть битву за Херсон. Путину предложено пройти вслед за русским военным кораблем — переговоров не будет. С террористами не разговаривают — их уничтожают!
🤬 Украина до и после прихода путинских "освободителей".
💬 Путинские «освободители» убивая и разрушая лишили тысячи украинцев домов, имущества, нормальной жизни, а кого-то — жизни как таковой. «Русский мир» теперь на века будет ассоциироваться только со смертью, разрушениями и чудовищным цинизмом.
Вас окружает ложь
Каждый день мерзкие “пропагандоны” вешают вам лапшу на уши. Раньше они делали это на ТВ, но теперь добрались и до интернета.
Где же найти правду?
«Диссидент» это последний оплот истины, главный враг желтушной пропаганды и фейковых новостей. Здесь вам покажут как всё обстоит на самом деле и научат отличать правду от информационного мусора
👉Подпишись, сделай пропаганде неприятно
😢 В Буче похоронили 21 жителя, которых не смогли опознать. На безымянных могилах — лишь номера.
После 33-дневной российской оккупации в районе Бучи было обнаружено 458 тел. Среди них 12 тел детей, в большинстве случаев убитых вместе со своими родителями.
"Сотни тех, кто больше не ответит,
Тысячи убитых детских грёз.
Взрослые несломленные дети.
Взрослые потоки горьких слёз..."
👨🦯 Бюджет сэкономят на пенсионерах.
Российские власти планируют отказаться от запланированного увеличения выплат по накопительным пенсиям из-за растущей «дыры» в федеральном бюджете, где в июле без обеспечения налоговой выручкой остался каждый третий потраченный рубль.
Министерство труда и социальной защиты предложило отложить до 2025 года переход на определение ожидаемого периода выплаты накопительной пенсии исходя из актуальных данных Росстата
💬 Пора повышать пенсионный возраст, деньги от предыдущего уже потратили. А лучше всего вообще отказываться от пенсионеров, к чему полумеры. Это им в благодарность за многолетнюю преданность и активность на выборах. Фактически — они это выбрали сами, много раз.
Однажды я купил новый Macbook Air M1 в Эльдорадо всего за 36К рублей вместо 90К. Видели бы вы лицо продавца, который отдавал мне заказ. :)
Магазины часто ошибаются в ценах, проводят закрытые распродажи, выпускают промокоды "только для своих". Такие товары разбирают в считанные часы. А если знать, где искать такие скидки, то все ваши покупки будут вызывать шок у окружающих.
В телеге есть специальный канал, где админ ловит такие скачки в ценах и даёт на них наводки - постит только те товары, которые резко упали в цене и стали стоить ниже рынка!
Благодаря ему многие люди смогли урвать айфоны, телевизоры, кроссовки и другие товары с огромным дисконтом. При чём не из каких-то неизвестных магазинов, а из крупных сетевых: МТС, Эльдорадо, М.Видео, Reebok и т.д.
Канал называется «Молния - Халявщики». Подписавшись сегодня, завтра ты уже сэкономишь кучу денег.
Вот тебе ссылка: https://t.me/+BnpsK7P4V7UwZTNi
😢 Жительница Киевской области Валентина Полищук рассказала о кошмаре, который ей и её односельчанам пришлось пережить в первые дни вторжения российской армии.
▪️По данным ООН, минимум 5514 мирных жителей Украины были убиты, 7698 — ранены с начала вторжения. Это только официально подтверждённые данные. Реальные цифры могут быть В РАЗЫ выше.
▪️Для сравнения: за предыдущие 8 лет спровоцированного Путиным конфликта погибли 3106 мирных жителей Украины, а также 298 человек погибли в сбитом малазийском «Боинге».
🤡 Власти потратят почти 58 млн рублей на поиск «гей-пропаганды» и другой запрещёнки в соцсетях.
Именно столько — 57,7 млн рублей — из бюджета получит структура Роскомнадзора («Главный радиочастотный центр»).
На эти деньги уже до середины декабря придется разработать нейросеть «Окулус», которая будет анализировать все тексты/фото/видео в соцсетях на наличие запрещёнки — например, «гей-пропаганды» или инструкций по изготовлению оружия. Запрещённой информацией при этом в нынешней России можно признать вообще всё, что угодно.
💬 Вот вы шутили про то, что Роскомнадзор себе анус заблокирует, а они же идиоты, они теперь будут заниматься окунилингусом. Надеемся, что все выйдет как всегда через одно место, если вы понимаете о чем мы 😏
⚡️ P2P Worldwide — это место, где можно обменять любую валюту и вывести полученную сумму на свою карту или банковский счет.
Так вот: P2P Worldwide наконец-то Telegram.
- выдача налички в РФ и ещё 93 странах;
- курс ниже на 4,7%, нежели в других обменниках;
- быстрый, надежный и проверенный сервис.
Менять валюту, переводить деньги заграницу без лишних комиссий и по выгодному курсу теперь стало доступно дляпользователей Telegram.
👊 «Немцы жёстко ответили Зеленскому» — РИА Новости.
Парень с простым немецким именем GvbR72 поставил на место президента: «Каждый день Зеленский записывает свои обращения, достал уже». Его поддержала фрау zw9s. Arno42, nzjdMFpV и rrnsne2Nr присоединились к осуждению Зеленского.
💬 Ох эти пригоженские боты, не могут даже нормальные немецкие имена придумать. Или это имена восхищённых болгар в немецкой транслитерации?
💩 Для тех, кто забыл, напоминаем, что Путин начал свою карьеру с того, что воровал гуманитарную помощь и не только.
💬 Единственный его "навык" как политика это умение разделять людей, заставлять их ненавидеть и бояться друг друга. К сожалению, в этом он преуспел. Гений из ленинградских хрущоб смог сделать то, что не смог бы никто другой — взял Россию и у#бал её об стену.
🚀 Тот самый «Сармат», бывший «Сатана», он же Р-36М, который Россия без Украины никак не поставит в серию — разработка КБ «Южмаш» в Днепре. Так что никогда не говорите, что у Украины «руки коротки достать до Москвы». Просто Украина не террористическое государство.
❗️Американцы месяцами пытались отговорить Москву от вторжения в Украину.
💬 Такая осведомлённость американской разведки вселяет надежду: если кремлевские крысы всерьёз захотят нажать на красную кнопку, то это станет известно заранее, и их просто прихлопнут.