Лежу в номере,в полном нересурсе,посоветуйте интересную мелодраму🙃
Купила вчера обезбол,на он не очень помогает,в 3 ночи проснулась от дикой боли,думала что сознание потеряю😬
Но в любом случае все хорошо,ничего не помешает моему отдыху!
Придумала крутую идею,как только заживет шрам,набью на этом месте тату связанное с Бразилией 🤘🏻
Тут просто нереально!!!!!!! Надо было сразу же заселяться в этот отель
Вот так неприятненько получается
А меня ужалила ядовитая медуза
Не могу передать эмоции,которые сейчас испытываю
Решила немного поделать все таки вид,что я девушка начитанная
Вот так в Бразилии прям в аэропорту бездомную девушку встретить можно
Кстати щас последний недолгий перелёт и мы будем в Рио 🥳
Чем еще заняться в пересадку 4 часа