Стописят! Стописят! Это много или мало?
Медведчук, Медведчук!
Привезет он всем нам сала!
В общем, вы поняли. Я тоже пошутил про Медведчука. А когда он заплатит мне 150к и я его дальше буду хвалить, вы все решите, что это ирония. Пост-пост, мета-мета.