Невзоров не знает ни одного языка кроме русского. Так что латынь ему придётся спешно учить. И да, это ещё одна живая иллюстрация к тезису из поста выше. "Неважно что, важно — как".
https://t.me/podled/7872
Готовы после победы взять Невзорова холопом на конюшни в ОЦ (будут у нас конюшни, будут!).
Лошадок латыни обучать. А не сможет - пусть пеняет на себя!
https://t.me/apesotskiy/5138