Выбрался на базу, переделываем "Кортеса", потому что та конструкция, которую сделали изначально, в боевых условиях повела себя не так, как надо. Эх, тяжело создавать ВУС с нуля😊
И да, сборы идут шикарно, на две дронобойки мы уже вашими силами собрали, может так и на третью соберём (а ещё на прицелы и всякую электронную хрень из Китая, на которой базируется безопасность наших воздушных рубежей😂😂😂).
Помочь TF SURICATS на оборудование:
Сбербанк
2202 2005 2841 8195
Петр Владимирович С.