Обложка канала

Fantastic Plastic Machine

Кремлевская башня слоновой кости.

Fantastic Plastic Machine

3 года назад
Открыть в
Если вдруг военные решения кем-то политизируются, значит они уже перестают быть военными. Это означает, что кто-то кого-то хочет надурить. Изначально Стрелков поступил очень не хорошо, начав критиковать медийный образ Пригожина и ЧВК Вагнер. Господину Стрелкову необходимо было объяснить, что всё это является необходимым элементом конвеерного производства, показывающего огромные успехи. Яркий медийный образ — один из элементов, привлекающих в Вагнер добровольцев. Медиа-деятельность Пригожина необходимо рассматривать именно так. Начав говорить о политике, Стрелков сам получил в ответ традиционную и сверхожидаемую предъяву за Славянск, свой вечный крест, вгоняющий его в позицию оправданий. При этом предъява к нему столь же пустая, как и его предъява к Пригожину. Люди же в интернете устроили баталии фанатов Стрелкова и фанатов Пригожина, восьмые сутки пылают станицы. Это пиздец.
Vладислав Угольный

У меня истерика возникает при виде сравнения Славянска и Херсона, мол почему Стрелкову за Славянск предъявляют, а Шойгу\Герасимову\Суровикину\лично Путину — нет Ответ очевиден: потому что и оставление Славянска, и оставление Херсона — военно-политическое решение. Славянск Стрелкову всегда упоминали тогда, когда пытались сократить его влияние и похоронить его репутацию. Конкретно на Славянск всем похуй. Все люди, включая Пригожина и Безлера понимают, что если бы не выход Стрелкова из Славянска, Донецкий гарнизон всосал бы у ВСУ и уж точно бы взял деньги у Ахметова. Деньги Ахметова вообще смешной анекдот, т.к. исходя из этой логики Ахметов дал денег Стрелкову чтобы создать себе невероятный геморрой. Славянск для Ахметова значения не имел, Донецк, куда славянский гарнизон отступил — имел. Ахметов, выходит, дегенерат. Но да ладно. Любой умный человек понимает, что выход из Славянска был оправданным решением. Любой умный человек понимает, что выход из Херсона был оправданным решением. Разница в Славянске и Херсоне…

Telegram