Обложка канала

Fantastic Plastic Machine

Кремлевская башня слоновой кости.

Fantastic Plastic Machine

3 года назад
Открыть в
Итак, настал момент, когда мы поклянчаем ещё денег на закупку оборудования для нужд TF SURICATS, замену сдохшего, ремонт подающего признаки жизни и дальнейший НИОКР в нашем бункере. Если вкратце, то растет масштаб задач, растет потребность в новой аппаратуре, растет все, потому что эффективность оценили все, в том числе и противник, научившийся или сдвигать частоту, или юзать бустеры. Соответственно, проблема эта новая, но ее мы решим. А то наш батальон очень не хочет становиться, как все, и нести ежедневные потери от коптеров. Да и соседи слёзно просят помочь. Что я хочу: ✅ ЛПД 801 новой версии, с бонусами и добавками, пока наши друзья из "Лаборатории ППШ" не пусти в серию ЛПД 802. Лучше два, тогда закроем ещё 2км фронта. А лучше пять, чтоб их чередовать, а не использовать 24/7. ✅Анализаторы SA 6, спасибо нашим китайским друзьям, за плошку риса кующим Русскую победу. Потому что очередь народу за "Мастерками". ✅НИОКР. Требует закупки в том же Китае всякой всячины для экспериментов. ✅Ремонт. Ремонт, ремонт, ремонт. Примерно всего, потому что техника работает за пределами гарантийных условий, мягко говоря. ✅Коптеры. Но не нам, а в батальон. Собственно, Мавики 3 и 3Т. Очень надо, потому что война и потери. Так что выручайте, а мы будем и дальше работать. Карта для сбора: Да, сбер, да, потреплят нервы, но у меня в лесу нет карты😒 2202 2005 2841 8195 Петр С. Сразу напишу, почему не хочу нагружать Грубника этими расходами. Володя закрывает абсолютно первоочередные вопросы, без которых просто тупая и глупая смерть. Я же хочу улучшать и развивать. То есть работать (правда все хуже и хуже, потому что п.4) мы можем и так. Но если обновить и развить наш технопарк, то мы сможем нааамного больше, лучше и веселее.