Я вообще не очень понимаю дискуссию каких-то политологов. Слуцкого, ввиду журналистской деятельности, я знаю еще с тех времен, когда он первый привез французских вменяемых депутатов в Крым. Стоит ли говорить, как тех депутатов чихвостили в Париже?
Он уговорил, привез.
Все эти годы полного, тотального железного занавеса он налаживал международные связи, стал на уровень международных политиков. Не федерального масштаба, на секундочку, а международного.
Тут ссылаются на Жириновского, но сам Владимир Вольфович делал ставку на Слуцкого. Потом и Путин поддержал его кандидатуру на пост лидера ЛДПР.
О чем говорят политологи? Да как всегда. Болтают. Работа у них такая.
https://t.me/logikamarkova/5128