Товарищи, осталась примерно неделя до отплызда админов в зону СВО, эту неделю нужно чем-то питаться и приобретать предметы первой необходимости. Так как все деньги были потрачены на фронтовые нужды, прошу у вас помощи.
5536914148259199 тинек ❤️
В сообщениях к переводу указывайте, что это на покушать.)
Так же у нас есть внушительный список медицинских приблуд, которые нужны, если вдруг кто-то сможет поделиться, мы были бы крайне рады. Вот список:
1) противоожоговые повязки и препараты (пантенол)
2) воздуховоды
3) таблетки: азитромицин, лоперамид, аскорил, порошок ацетилцистеин
4) капли назальные, глазные, ушные
5) мазь офломелид
6) мелоксикам в ампулах
7) унитиол
8) мезатон
9) супрастин в ампулах
10) цефтриаксон
11) ультракаин
12) димедрол
13) транексам в ампулах
14) фуросемид в ампулах
15) магния сульфат
16) мексидол (церекард)
17) витамин нейробиол в ампулах
18) раствор рингера в пэт
19) волювен (гэк)
20) ондансетрон (латран)
21) мебикар
22) гидроксизин (атаракс)
23) корвалол в таблетках
24) феназепам
25) фурагин или нитроксалин
26) канефрон (уролесам, цистон) в таблетках
27) спазмалгон
28) зажимы
29) автоклав
30) вазофиксы
31) окклюзионные пластыри
32) декомпресионные иглы
33) трахеостомические наборы
34) эластичные бинты
35) мешок амбу 2 шт
А так же я до сих пор нуждаюсь в небольшом рюкзачке под медицину.
Базируемся в г. Краснодар.
Огромное спасибо всем, кто помогал и не давал умереть от голода и холода, всех люблю-целую) Мемчики будут завтра, спокойной ночи 🌙
P.S.: По возможности, поделитесь этим сбором 🙏🏻