Потрясающий персонаж, конечно. Вот только-только хочешь вздохнуть и пожалеть «Медузу» (иноагент), сказать, что да, враги, но были там хорошие материалы и крутые авторы — как появляется Ковалев и напоминает, что свобода — она не всем, а только тем кому надо свобода.
И сразу — всё. Не жалко, ибо заслужили и даже выпросили. Горите.