Каин предлагает сдаться. Говорят, он то ли поглупел, то ли продался. Но нет, он тогда бы вместе с Пономарёвым и Невзоровым в Киеве сидел и призывал русню резать. Кашин просто сломался. Я думаю, что он где-то внутри всё прекрасно понимает. Он умный русский, но поломанный. Заблудший русский интеллигент, потерявший Родину, будет ещё каяться. Ему бы к священнику, потом в военкомат. В ДНР пристроим, я похлопочу. Ничего странного, все же помнят судьбу Андрея Бабицкого, журналиста. Кашин не хуже, а на мой взгляд даже лучше.