"…что неизбежно приведет к гибели не только российских солдат, но и мирного населения". Ну конечно. А что, у отправляющих эти самые танки етсь какая-то иная цель? Разумеется, они это делают для того, чтоб как можно больше русских солдат погибло, а на мирных им наплевать.
Может, лучше так: "Боевые танки с германскими крестами вновь будут отправлены на «восточный фронт», что неизбежно приведет к гибели их экипажей, вне зависимости от того, кто они и откуда".
Лучше ведь, не так ли?
https://t.me/ruptlyalert/2052