Ай, ну хорошая заявка, а дальше? Тем и хороши "Уно, дос, трес", "Дэнэры идут", "Триста тридцать три / С ночи до зари" — и т.п., — что и экспозиция, и сюжет, и реприза, и элегантный соскок. В общем, по ссылке — заявка годная, но очень ждём хороший рэп между́ проведениями.