Когда вы смеетесь над тем, что кто-то всерьез ждал толпы встречающих цветами наши танки в Киеве — просто вспомните, что в Америке (или где этот полоумный урюк сейчас) есть люди, которые верят в отделение Сибири от России. С ЯДЕРНЫМИ БОЕГОЛОВКАМИ.
https://t.me/insect_life/16756