Это невозможно, это просто невозможно, если бы не хроника войны, «Медузу» можно было бы уже точно и бесповоротно считать главным медиа куколдов. Было же когда-то классное качественное СМИ, но нет, сейчас что ни материал на не военную тему, так обмазывание всей Бристольской шкалой формы кала. Ложками едят уже люди.