«Ты говоришь за свободу слова, но левочков и хохлов сразу банишь, а русские пишут, что хотят даже с оскорблениями ты их не банишь!».
Во-первых русские по умолчанию делают, что хотят и пишут всё что хотят, потому что свободный народ. А как ты хотел? Что я на пророссийской канале, буду удалять русских, а хохлы тут будут нести свой никому ненужный бред?.
Во-вторых, вам всё равно никто не даёт свободу слова. Я читаю украинские каналы и комментарии везде закрыты. Т.е. вам даже на проукраинских каналов не разрешают открывать рот😀.
Хохлы не умеют вести здоровый и рассудительный диалог, как только подходите к истине, вы сразу начинаете истерить и оскорблять, что присуще либерахе или хохластым. Разбор и анализ, для вас скучно, а вот кал из вашего рта может бить фонтаном с утра до вечера. Ваш IQ хватает только на обсёр и мат. Извините, но тут не свинарник, ищите проукраинские каналы с открытыми комментариями (спойлер не найдёшь 😁).