Обложка канала

Fantastic Plastic Machine

Кремлевская башня слоновой кости.

Fantastic Plastic Machine

6 лет назад
Открыть в
Согласитесь, так часто бывает — мы не имеем чего-то в виду, но говорим, поскольку ситуация к этому располагает? Ну не люблю я Шагала, но попав в компанию, где все поголовно им восхищаются — непросто сказать, что говно вообще-то ваш Шагал.

Люди, которые умеют сказать, что говно, часто становятся публичными интеллектуалами. Или даже художниками. Люди, которые всегда говорят то, чего от них хотят слышать, становятся политиками.

Боррель — европолитик. ЕС — это царство лицемерия, возведенного в искусство. Конечно, в России он будет хвалить Россию, а вне ее — ругать. Наши так не умеют. Наши говорят более или менее то, что имеют в виду, и потому слывут панками и ренегатами. Что по-своему даже и неплохо.

https://ria.ru/20210209/borrel-1596731436.html