Обложка канала

InfraDesk

1369 @InfraDesk

Все самое актуальное и интересное о рынке инфраструктурных проектов и государственно-частном партнерстве (ГЧП).

InfraDesk

7 лет назад
Открыть в
Коллеги, для меня большая честь представить совместный продукт НИУ ВШЭ и Стратегической группы «Гиперион» – программу повышения квалификации «ГЧП в контексте цифровой экономики», которая состоится 27-28 июня 2019 года в Москве.

Это первая и на данный момент единственная в России программа повышения квалификации, посвященная практическим особенностям реализации концессионных и ГЧП-проектов в сфере информационных технологий и связи.

Это не конференция, в рамках которой дается обзорная информация. Мы предоставим конкретные знания и алгоритмы того, как инициировать, финансировать и реализовывать проекты ГЧП в ИТ.

Наш формат – «практики для практиков». Только первоклассный контент от экспертов, обладающих подтвержденным опытом участия в реализации проектов ГЧП.

Максимум практики. В рамках программы пройдет «Инфраструктурный текст-драйв» концессионных и ГЧП-проектов в сфере ИТ. Ведущие инвесторы и консультанты дадут свои рекомендации по структурированию и повышению инвестиционной привлекательности конкретных проектов.

Из числа слушателей программы будет сформирован кадровый резерв специалистов для реализации проектов ГЧП в ИТ. Участие в программе не только способ приобрести уникальные знания, но и возможность получить выгодное карьерное предложение.

Серьезное образование заслуживает серьезного документа. Слушатели программы получат удостоверения установленного образца НИУ ВШЭ.

🔝 Подробная информация на сайте НИУ ВШЭ http://bit.ly/2XEWHQU