На платформе «Стратегия 24» власти Сургута решили спросить мнение жителей по поводу передачи городских сетей теплоснабжения в концессию. Мы провели опрос касательно того, стоит ли выносить вопрос заключения концессии на обсуждение с горожанами. По результатам большинство проголосовало в поддержку идеи, но при этом многие указали, что стоит задуматься над оптимальным форматом для развития инициативы.
В продолжение этой темы Артур Щеглов поделился экспертным мнением и посоветовал, как вовлечь граждан в обсуждение запуска концессий и сделать дискуссию максимально конструктивной.