Силуанов рассказал об условиях вхождения ВЭБа в капитал РЖД ВЭБ станет акционером РЖД в 2022 году, выкупив ее допэмиссию на 82 млрд руб., рассказал глава Минфина Антон Силуанов. Еще 140 млрд руб. будет выделено компании из Комплексного плана модернизации инфраструктуры Подробнее на РБК