#news 💰 Для финансирования части программы газификации регионов страны "Газпром" планирует выпустить бессрочные рублевые облигации на 150 млрд рублей. Поручение президента России Владимира Путина ускорить газификацию и обеспечить подключение граждан к газовым сетям без привлечения их средств требует от компании дополнительных вложений.
Планируется, что в 2021-2025 годах компания отправит на газификацию страны 526 млрд рублей.