Обложка канала

InfraDesk

1369 @InfraDesk

Все самое актуальное и интересное о рынке инфраструктурных проектов и государственно-частном партнерстве (ГЧП).

InfraDesk

6 лет назад
Открыть в
✂️🚰 Серия дефолтов продолжается: "Концессии водоснабжения" – технический дефолт на 235.6 млн рублей

Сегодня "Концессии водоснабжения" (Волгоград) допустили технический дефолт по выплате очередного купона и погашению части номинальной стоимости бумаг серии 01.

Размер неисполненного обязательства по выплате дохода за 5-ый купонный период – 120 240 000 рублей, по погашению части номинальной стоимости – 115 380 000 рублей.

Обязательство не исполнено в связи с отсутствием денежных средств в необходимом объеме.

🚿 Компания создана в ноябре 2014 года для реализации проекта по реконструкции и модернизации объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Волгограда в рамках концессионного соглашения.

Как сообщалось ранее, 26 ноября "Концессии теплоснабжения" допустили технический дефолт на 323.38 млн рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ