Никак не могу прокомментировать заявление Пригожина о том, что по лагерям ЧВК «Вагнер» нанесены ракетные удары ВС РФ. Также не могу никак прокомментировать прилагаемую видео-запись - по ней совершенно ничего нельзя понять. Но констатирую, что страна на грани попытки военного переворота. Кто его инициирует - пока не ясно. Не исключено, что к нему стремятся обе враждующие фракции «партии власти» при нейтралитете третьей (ФСБ и Совбез).