#естьмнение
Есть результат системных проблем, приведших нашу армию к такому состоянию, к ебаной сво вместо войны, результат отрицательного отбора и пониженного уровеня интеллекта в наших центрах принятия решений.
Это все должно отмереть и тогда поменяться. Отмирать будет очень болезненно. Цена будет ебической. Много жертв, много потерь, много трудностей.
И мы все через это пройдём как всегда проходили. Как проходили через смутное время, через гражданку, через адовый ад начала ВОВ.
Если оглянуться и посмотреть на опыт наших предков, то они вообще наверное недоумевают чо мы ноем вообще. )
Настоящие проблемы еще не начались.
https://t.me/Paddysay/5195