Обложка канала

Юмор в Telegram • Анекдоты. Страница 29

369 @Humor_TG

Юмор 😂 Telegram • Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения. Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!

  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-28 01:00:00

    Спрашивают старого холостяка:
    - Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?!
    Он отвечает:
    - На фига мне это надо! У меня есть две сестры, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно всё, что мне нужно...
    - Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними сексом большой грех!
    - Почему?! Это же не мои сёстры!
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-28 01:00:00

    Жена:
    — Соточку тяпнешь?
    Муж:
    — Я и две могу тяпнуть, запросто!
    — Решено, едем на дачу, возьми из кладовки тяпку.
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-28 01:00:00

    Заходит чукча в аптеку, подходит к окошечку.
    — У вас сметана есть?
    — Нет...
    — А колбаска копченая есть?
    — Нет, и колбаски нет...
    — А рыбка вяленая есть?
    — Да нет же! Мы такими вещами в аптеке не торгуем!
    — ПЛОХО ТОРГУЕТЕ!
    — ЭТО Я-ТО ПЛОХО!!! ВОТ ВСТАВАЙ ЗА СТОЙКУ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ!
    — Согласный...
    Вот и поменялись они местами. Чукча за стойку, а продавец к окошечку подваливает:
    — А что, чукча, у тебя красная икра есть?
    — Есть.
    — О!— Ну, а черная есть?
    — Есть.
    — Ну, тогда мне по 100 грамм той и другой.
    — А У ТЕБЯ РЕЦЕПТ ЕСТЬ?
  • Реклама

  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-28 01:00:00

    Молоденькая учительница привела класс в зоопарк на экскурсию и разговаривает со смотрителем:
    - Скажите, мы сможем увидеть обезьян?
    - Увы, гражданочка, нет: у них сейчас брачный сезон, они не выходят из клеток.
    - Ой, как жалко... Дети так хотели посмотреть обезьянок... А может, как- ни-будь их выманить оттуда - ну, орешками приманить...
    - А вы сами бы вышли?
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    Им нужнее...
    Есть у меня один хороший друг, назовем его Сергей. Хороший во всех смыслах этого слова. Несмотря на то что он занимает достаточно хорошую должность (не государственную), все равно остался простым, добрым и отзывчивым человеком, как и со своими сотрудниками, так и с другими людьми.
    Недалеко от нас есть большой продуктовый маркет в два этажа и там в течение месяца шел розыгрыш лотереи, на каждый 200 рублей покупки выдавался один лотерейный билет. Половинку ты отрывал и кидал в специальный ящик, вторую оставлял у себя. Призы были не ахти какие, но суперпризы были смарт-телевизор, ноутбук и мобильный телефон. В тот день вышли результаты лотереи и были вывешены выигравшие номера.
    На сам живой розыгрыш мы не пошли – не интересно. Мы с ним смотрели наши результаты на сайте организаторов, по списку. Я, конечно же, ничего не выиграл, даже сраный веник не достался мне, но впрочем как обычно) я не удивлен. А у Сереги один билетик «выстрелил» и конечно в десятку, выиграл он телевизор. Смеялись, что вот везунчик, телевизор-то собственно ему на фиг не нужен. Зачем ему 32 дюйма, когда дома кинотеатр целый. Но фортуна посчитала что все-таки Сереге телевизор нужен, а с ней не поспоришь.
    Решили сходить в этот магазин взять коньячка обмыть удачу. На входе они тоже выставили стенд со списком победивших номеров. Вышли с магазина встали прикуриваем, а рядом со стендом стоит женщина средних лет с двумя детьми. Одеты не то чтобы очень бедно, но видно что достаток у них на порядок ниже среднего. Поставила сумку рядом, в руках у ней штук десять билетиков, она вдумчиво чуть шевеля губами проверяет номера. Дети тихи-тихо стоят и не дыша следят за ней. Слышим мальчик очень тихо, как-будто боится спугнуть удачу одними губами:
    — Мам, телевизор? Посмотри.
    Женщина посмотрела на ребенка, но ничего не сказала.
    С другой стороны за рукава ее дернула дочка:
    — Мам, не выиграли? Может купим как-нибудь сами? Посмотри еще раз.
    Женщина, посмотрела на номерки, на стенд и отрицательно покачала головой. Вижу Серега подошел так к ним вплотную и через плечо как будто заглядывает на стенд. Думаю, делать ему нечего что ли? Проверили же уже все. А он так посмотрел, потом обращается к женщине с улыбкой:
    — Не повезло? Телефон хотели детишки, наверно – и подмигивает им.
    Женщина чуть улыбается:
    — Да нет, вот телевизор все просят. Наш старый уж сколько сломался. Никак не соберемся купить, – улыбка у ней получилась грустная.
    — Мультики смотреть! Мама на работе до ночи, дома одним скучно, – заговорили дети, живо, но не весело.
    — Да, ладно чего унывать! – лыбится Серега, – Всякое в жизни бывает.
    И вдруг показывает на сумку:
    — А вон у вас на сумочке еще билетик валяется, выпал наверно. Проверяли его? Может он и есть ваш счастливый? – и подмигнув детям – Удачи! – взял меня под локоть и прошептал: «Пошли».Мы отошли на несколько шагов, как услышали сзади, на всю улицу, пронзительный визг радости ребятишек.
    Я посмотрел на Сергея:
    — Им нужнее, – улыбнулся он и мы, не сговариваясь, прибавили шагу.
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    Электросчетчик, установленный в здании Басманного суда, внезапно изменил свои показания.
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    Наша Таня громко плачет.
    Уронила в речку мячик.
    Громче Танечка заплачь
    Уплывает чертов мяч.
    Жизнь уходит через край,
    Хоть ложись, и помирай.
    Утром у Татьяны в школе
    Голова болела что ли.
    И они с подружкой Ирой
    Выпили немножко пива.
    После пятого бокала
    Директриса их застала.
    Таня че то разозлилась,
    И по сколько находилась
    В состоянии поддатом
    То ее послала матом.
    Директриса завелась,
    В общем драка началась.
    Ну и как-то там по-пьяни,
    Поломали нос Татьяне.
    Суть не в том, что глаз подбит
    Сердце у нее болит.
    Таню без предупрежденья
    Парень бросил в воскресенье.
    Как тут не повесится
    На четвертом месяце.
    Все бы было ничего,
    Если б знала от кого.
    Позже Таня шла домой
    Мяч несла перед собой.
    Мало было неудач.
    Уронила в речку мяч.
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте этому, девчонки! Они еще жрать хотят!
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    — Я ужасно беспокоюсь о муже, — говорит женщина соседке. — Пошел на реку кота топить...
    — И что?
    — Кот уже час, как домой вернулся
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    было мне всего 17 лет. я пришел купить презерватив в аптеку. в те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). она заметила, что я довольно сильно смущался. она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. я честно признался, что не умею. она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. вид у меня был растерянный. тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. "это тебя возбуждает? "— спросила она. я стоял с открытым ртом и только кивал. тогда она сказала, что пора надеть презерватив. пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. "Давай быстрее", шепнула она, "У нас мало времени". я овладел ей. это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. она взглянула на меня подозрительно:"Ты надел презерватив? ". Я гордо сказал: "Конечно! " и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. она долго била меня с остервенением. мне всегда было трудно понять женщин.
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    23 февраля, после грандиозной попойки, просыпается генерал. Открывает глаза и видит, что адъютант чистит его облеванный китель.
    Чтоб как-то скрыть смущение, генерал говорит:
    — Вот молодежь пошла, совсем пить не умеют!Вчера какой-то лейтенантик мне весь китель облевал!
    Адъютант:
    — Точно, товарищ генерал! Совсем оборзели! Он Вам еще и в штаны насрал!
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-27 01:00:00

    — Экипажу приготовиться к посадке! Бортмеханик, доложите обстановку!
    — Нет левого шасси!
    — Аварийная посадка! Стюардесса! На борту еще есть запас спиртного?
    — Да!
    — Выдайте пассажирам, чтоб не волновались!
    — Вы уже один раз выдали после взлета, они теперь какое-то колесо по проходу катают...
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-26 01:00:00

    Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а если кто-то шоколадку ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа...
  • Реклама

  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-26 01:00:00

    Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный:"Две белки вылезли из своих:
    1) Дупл
    2)Дуплов
    3) Дуплищ
    4) Дуплей
    5) Дупел... ", для осуществления своих
    1)Мечт
    2) Мечтов
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-26 01:00:00

    В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 граммовый стаканчик 300 грамм виски.
    Бармен удивленно:
    - Это же невозможно?
    Посетитель:
    - Тогда в два стаканчика по 150.
    Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм. Посетитель выливает все в 200 граммовый стаканчик - все вошло.
    Бармен:
    - Ба, да вы фокусник!
    Посетитель:
    - Нет, батенька, фокусник - это вы, а я налоговый инспектор!
  • Юмор в Telegram • Анекдоты

    2020-09-26 01:00:00

    В баре за столиком сидят двое сильно пьяных мужиков. Один спрашивает:
    — Слушай, а ты где живешь?
    — Hа Проспекте Мира.
    — Ух ты, и я тоже там живу! А в каком доме?
    — Дом 109.
    — Hи хрена себе! И я в этом доме живу. А квартира у тебя какая?
    — Квартира 251.
    — Hет, подожди — это я живу в квартире 251!
    — Чего? Да пошел ты на хрен — в этой квартире живу я, понял?
    Тут между ними завязывается драка.Увидев это, бармен говорит напарнику:
    — Блин, эти братья такие дурные, когда пьяные...