Обложка канала

Эй, менеджер. Страница 2

Эй, менеджер, если ты работаешь, то эти шутки про тебя! :)

  • Эй, менеджер

    Ты же взрослый человек и знаешь, как надо решать проблемы. Свернись калачиком и плачь.
  • Эй, менеджер

    Нет чувства более комфортного, чем спать во время того, как кто-то собирается на работу.
  • Эй, менеджер

    7 миллиардов человек, и хоть бы кто купил мне машину.
  • Реклама

  • Эй, менеджер

    Бесят люди, которые трогают моё пузо. Идите и нажрите своё, лентяи.
  • Эй, менеджер

    Жизнь прекрасна. Не моя, конечно, но всё же.
  • Эй, менеджер

    Мой начальник снова расстроен. Наверное, я опять неправильно дышу или вообще зря сегодня проснулся и живу.
  • Эй, менеджер

    Узнал, что сонливость, невнимательность, нервозность – это симптомы беременности. Я уже пятый год беременный.
  • Эй, менеджер

    Математик во мне просыпается только утром, и то, чтобы высчитать, сколько времени останется на сборы, если перевести будильник.
  • Эй, менеджер

    Я всего лишь хочу, чтобы про меня говорили: «деньги его испортили». Я что многого прошу?
  • Эй, менеджер

    Знаешь, что. Побольше гуляй. Купи хлеб. Найди озеро. Найди уток на озере. Угости уток хлебом. Вроде бы ерунда, а день прожит не зря. С точки зрения уток.
  • Эй, менеджер

    Это сейчас ты стильный, гордый и независимый. А если бы тебе мама рубашку забыла погладить?
  • Эй, менеджер

    Быть взрослым – это, когда у тебя нихера не получается и всё время хочется плакать. Но иногда тебе хватает денег на вино.
  • Эй, менеджер

    Я всё могу, но так больше не могу.
  • Эй, менеджер

    С точки зрения анатомии, я моргаю лишь для того, чтобы хоть на доли секунд не видеть всю эту херню вокруг.
  • Эй, менеджер

    Понедельник. Хочу убивать людей, но мама не разрешает.
  • Реклама

  • Эй, менеджер

    Понедельник ещё не наступил, а я уже хочу, чтобы всё закончилось.
  • Эй, менеджер

    Если изобретут телепорт, я буду опаздывать на телепорт.
  • Эй, менеджер

    Хочется стать директором за репост.